Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У вас в троллейбусах кондуктора интеллигентные? У нас кажется их подбирают через конкурс матершинниц.

Марс Идрисов Мыслитель (9154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лариса Харламова Мастер (1818) 11 лет назад
Я заметила, что правило поступай с другими так, как ты хочешь, чтоб поступали с тобой, действует на представителей сферы обслуживания, когда я улыбаюсь и говорю Спасибо, то редко кто мне отвечает не культурно, но есть и просто замечательные люди, которые способны всем пассажирам поднять настроение. Поэтому я акцентируюсь на положительных моментах, я отрицательные пропускаю мимо.
Марс ИдрисовМыслитель (9154) 11 лет назад
С Вами поступлю очень очень хорошо.
Даже авоськи помогу до дома донести)))
Лариса ХарламоваМастер (1818) 11 лет назад
Спасибо! Побольше бы людей таких!!!
Остальные ответы
RICOCHET Ученик (222) 11 лет назад
Да да! У нас в Саранске та же хня!
Пользователь удален Мыслитель (8355) 11 лет назад
3ападло оскроблять людей честной рабочей профессии. А на тебя любой приличный человек заматерится.
Прости, что перешел тебе дорогу в инет
Маришка Латушкина Мыслитель (5671) 11 лет назад
У нас нет кондукторов, у нас в троллейбусах, автобусах и трамваях стоят турникеты
Тиле Ябалак Мастер (2321) 11 лет назад
директора автобусов, троллейбусов и трамваев (т. е. кондукторы)) ) , хамы - по определению.
Алиска Мастер (2479) 11 лет назад
У нас кондуктора делятся на три: разговорчивые - с которыми можно пообщаться и похохотать в поездке, вредные - вечно подозревающие в отсутствии билета и тихие - они ходят помалкивают и тут запросто можно проехать зайцем без усилий)
Галина Китча Оракул (99730) 11 лет назад
у нас кондукторы всегда вежливые и помогают пассажирам сумки тяжелые поднимать
Ой, прям как Я
Похожие вопросы
Также спрашивают