Куда обратьтся? Есть вопрос к Скорой помощи по поводу обслуживания больных.

Касатик Мастер (1322), закрыт 14 лет назад
Кто контролирует их деятельность? Если есть сслки-пожалуйста скиньте.
Лучший ответ
Marina Мудрец (15520) 14 лет назад
Росздравнадзор. В каждом регионе свои УПРАВЛЕНИЯ.

СП не "Обслуживает больных", а оказывает экстренную мед. помощь.

В 2-х словах проблему опишите.
Остальные ответы
Окsа Знаток (451) 14 лет назад
комитет здравоохранения города, но у них правды ненайти никогда, они друг за друга горой, у мужа моей знакомой из за врачебной ошибки пришлось ампутировать фалангу пальца. куда она только не писала все бесполезно. Можете попробовать, удачи
Лев Давид Мыслитель (7319) 14 лет назад
Напишите срочную жалобу в прокуратуру и задайте дополнительно этот вопрос, кто отвечает за контроль скорых. Прокуратура проведет проверку по Вашей жалобе и даст Вам ответ.