Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда закончится кризис?

Droy Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 15 лет назад
Ну ты брат даёшь! Опережаешь события, опережаешь! Всё дело в том, что если ты сейчас имеешь в виду - финансово-экономический, так называемый мировой, то он в России и не начинался ещё. А если про кризис в России то он как начался с Горбачёвской перестройки, так и не кончился: то Ельцин на броневик залезет, то Чубайс рубильник выключит, то дефолт, то обвал, то красные, то белые, но все, заметь без исключения, грабят нас без передыху! И под новый шумок, то есть кризис, что ни будь снова отчикают. Так, что брат не видать ему не конца не края! Удачи, пережить как можно с меньшими потерями эту заразу!
Остальные ответы
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
У всех по разному! В многих местах кризис был десятки лет до этого! Т. е. разницы нету что было до кризиса, что сейчас.
Елена Максимова Гуру (4178) 15 лет назад
Думаю не скоро, было бы хорошо если к концу года улучшения начались бы.
Ложка дёгтя Мастер (1510) 15 лет назад
Думаю, что уже к концу этого года. Говорят, что уде сейчас ситуация стабилизуется
Вера Голуботовская Мастер (1725) 15 лет назад
Лучше думать о хорошем, то не будет кризиса