Господа! Срочно! У меня вопрос:

Адольф Гитлер Ученик (91), закрыт 15 лет назад
вы уже приобрели домашний газенваген? если нет, то пишите мне в личку, мы решим этот вопрос
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
У большинства уже есть свой, домашний. Остаётся только сунуть голову в духовку газовой плиты.
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135564) 15 лет назад
Между прочим, за пропаганду нацистской символики у нас конкретная уголовная статья. А также в Германии и в Израиле.
Так что аватарку смени.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348258) 15 лет назад
Газенваген - это что автомобиль работающий на газу, автомобиль для маленьких улиц? или что-то еще. Ну только почему домашний...
Nickolay Gontar Знаток (380) 15 лет назад
Думаю, в случае чего, можно его собрать из подручных средств. А так ещё тратиться.