помогите понять учения основных религий на простом примере. какой релиии что соответствует? ===>

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
представим кучу навоза.

1. лежать в ней и пытаться быть счастливым
2. уйти подальше от кучи
3. убрать эту кучу
4. пытаться своим навозом забить запах этого навоза

как поступают в каких религиях?
Лучший ответ
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Вызывают асинизаторов.
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
о! это пятый вариант. но непонятно какая же это ралигия этому учит?
иван Мастер (2184) В куче навоза лежать или что то с ней делать,религиозных учений не встречал. А убирать ее заставляет жизненная необходимость.Ну на крайний случай можно самому убрать если денег нет на асинизаторов. Есть еще книга для садоводов,там описываются действия по применению сего богатства.
Остальные ответы
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
ответа на свой вопрос не обнаружил... поясните пожалуйста.
Georgy Gabur Просветленный (47055) Может вам этот ролик что-то подскажет?
Spirit Мудрец (13586) 15 лет назад
РепаЪ, РыгалоффкаЪ и куча свежего навоза в КанавеЪ - какая это религия?
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Я незнаю, как понять, я понимаю, как ощущаю .
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
вот напримар коммунисты кучу убирают.
sveta piljgaeva Просветленный (35600) А я думаю они отправляют а переработку ,что бы удобрение получить . Цветы растят из того ,что есть ,а не на пустом месте . Правда сразу оговорюсь удобрения должно быть не больше ,чем земли .