Опишите мне жизнь ангелов

Vladimir Гуру (2735), закрыт 15 лет назад
Чем питаются (если питаются)?
Ходят ли в туалеты (если ходят)?
Есть ли у них половые признаки?
Занимаются ли сексом?
Где и кем работают?
и т. д...
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 15 лет назад
Это вы так шутите?
VladimirГуру (2735) 15 лет назад
Да нет, серьёзно.
Разве у вас не возникали подобные вопросы? Просто хочется узнать точку зрения верующих верующих людей (хоть я и сам не верующий :-).
IV Мыслитель (6934) Ну хорошо, раз хотите-помогу)) А вас какие ангелы интересуют Падшие, или Божьи.... Ангел, означает вестник. Общие черты: Они бесплотны, питаются энергией (в зависимости от того кому служит- бесы питаются человеческими пароками, это их заряжает; Ангелы живут подпитываясь Божественной благодатью) Так как бесплотны, признаков не имеют..(вопрос в другом, как они являются) ...Состоят из высшей материи-эфира, как наша душа. Зачем им секс? У них строгая иерархия, у каждого своя функция.. Сущ. 7 чинов ангельских.: ангелы, архангелы, херувимы, серафимы, власти, престолы, начала.(могу ошибиться в порядке). Ну расписывать все их функции не буду, много)))Почитайте сами)) У демонов тоже.есть князья..своя иерархия. Ангелы совершенне чем мы (по разуму), перемещаются со скоростью света...