помогите найти идеальный вариант рассказа о себе?))))

Ариша Андреева Гуру (3629), на голосовании 15 лет назад
хочется качесттвенно это сделать, как-то четко структурировать...
типо хорошей анкеты, плана подкиньте. пожалуйста....
Голосование за лучший ответ
Натали Мыслитель (7345) 15 лет назад
Идеальный вариант можно только самой составить. начинай с самого начала и постепенно, по годам и вехам. Вперед и все получится:))))
Nikolai Surnin Мыслитель (5868) 15 лет назад
Правильно мыслите. Составьте автобиографию, это будет для вас общей схемой. Потом начинайте все сначала, только своими словами, неформально и с юмором чуть-чуть. Читатель ценит раскованный стиль.