О любви без купюр

Мне 15 лет, я незнаю есть ли у меня клитор, может быть я его потеряла ? Как он выглядит?

всем спасибо

Это одно и то же, что парень будет думать, что член потерял ))))))

Ну подумаешь потеряла)) девушка попроси парня какого-нибудь он тебе наидет))))))))))))))) Гыыыы

Ты его точно потеряла))))))))))) ) И мозги впридачу)))))))))

ну а что мешного? потом вот такие девочки и рожают в 15-16 потому что ничего про себя не знают, не говоря уж о мальчиках)))) объясняю-ничего ты не потеряла))) он всегда с тобой))

аааааааа, я в 15 лет, даже не знала, че это такое!!! !