мне 15 лет, я незнаю есть ли у меня клитор, может быть я его потеряла ? Как он выглядит?

b4g4r4 b4g4r4 Ученик (5), закрыт 14 лет назад
всем спасибо
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я ржууууууууууууууу во маладеш пошла))))))))))))))
Остальные ответы
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
Ты его точно потеряла))))))))))) ) И мозги впридачу)))))))))
Ирэн Мастер (2373) 15 лет назад
прикольно!!!! конечно есть!!!!
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Это одно и то же, что парень будет думать, что член потерял ))))))
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Ну подумаешь потеряла)) девушка попроси парня какого-нибудь он тебе наидет))))))))))))))) Гыыыы
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 15 лет назад
аааааааа, я в 15 лет, даже не знала, че это такое!!! !
Tatiana Zibareva Мастер (1411) 15 лет назад
ахахахахахахах... я ржу ипать... во корометка аааа нимагу....)))))))))
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
ха-ха-ха!!!! ржу!!!!))))))) ) спасиб, насмешила!))))))
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
ну а что мешного? потом вот такие девочки и рожают в 15-16 потому что ничего про себя не знают, не говоря уж о мальчиках)))) объясняю-ничего ты не потеряла))) он всегда с тобой))
Ирина Лаврова Мудрец (12170) 15 лет назад
есть, его невозможно потерять