А...Вы Боитесь Своего Характера ???;):));):))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лада Кондакова Мыслитель (5680) 15 лет назад
Нет, с годами научилась его сдерживать..)))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
нееееееее я добренький по жизни)))))
Я ваша Неприятность)))Оракул (51635) 15 лет назад
Сегодня вечер юмора))))))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
не боюсь, но иногда не знаю, что с ним делать!
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Не-А)))))) )
Я Слишком с Ним Хорошо Знакома)))))))
Источник: ))))))
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Нет! Это все вокруг пусть боятся.... БОЯТЬСЯ.... Я СКАЗАЛ! ..шучу! Я тихий.... как АНАКОНДА!
y Просветленный (32510) 15 лет назад
Я- нет, пусть другие бояться...
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Пусть другие боятся, а вообще я добрая и нежная! Чмок.... ой это я по привычке....:))
Мария Профи (832) 15 лет назад
я не знаю его точно, но доброта мня мучает
нюра Профи (934) 15 лет назад
это же мой характер. зачем его бояться? он хороший.. (для меня)!
oksi Мыслитель (6881) 15 лет назад
Нет... но он ужасный)
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Я его знаю)) )
Этого достаточно))))
Солнце Мыслитель (6561) 15 лет назад
Я его уважаю. Вступив в конфликт с самим собой можно многое потерять, а главное - себя...
kety Профи (640) 15 лет назад
Нет! Я пытаюсь его усовершенствовать! И считаю что нечего его бояться, надо над ним работать!!!
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
Очень боюсь обидеть близких... я очень вспыльчива!)) )
Но быстро отхожу и иногда могу подлизаться... и безумно рада когда прощают мою вспышку гнева!
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
я иногда не знаю, что я могу сделать. наверно это и должно пугать) ) а вообще я добрая и открытая
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Пусть его боится тот кто меня разозлит !
ВалентинаОракул (63624) 15 лет назад
Вот уж точно!!!!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) Я ж не сразу бешенной делаюсь !
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
уффф. мой характер и врагу не пожелаешь.. .
я еще та вредина
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
Ага, иной раз так заносит "на поворотах", что бультерьеры бояться...)))))))))
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Редко, но всё же бывает... думаю, как это я так поступила? А чаще адекватная.... добрая и нежная!!!