Сложно ли сделать самому обновление Windows XP на Windows XP SP(2) или нужно приглашать программиста?

Мария Власова Знаток (407), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Зачем, если система легальная зайди на сайт Майкрософт и обнови, только там попросят предварительно загрузить идентификатор. Можно также через Windows update.
Остальные ответы
somebody Профи (930) 15 лет назад
качай SP2 и устанавливай
а потом SP3 )
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
не сложно... тем более программиста звать не к чему
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
нет не сложно но если не справишься пиши сюда h_ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я помогу =)
Алексей Владимирович Гуру (2865) 15 лет назад
Обновление делается очень просто - буквально в два нажатия.
Скачиваете обновление на сайте Microsoft.ru (если его нет) и просо запускаете, дальше только отвечайте на его вопросы.
Уже Sp3 есть давно....
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
скачай через виндовс апдейт через меню пуск
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Абсолютно несложно, возьми у кого-нибудь программу - обновление и запусти ее,
но советую обновиться до SP3
ГУДМЭН Мыслитель (9813) 15 лет назад
Если не пиратка то несложно. Впрочем думаю всёже пиратка. Сами не устанавливайте забанят