Девченки какой лучше краской Блонд(гарниер,лореал и др)прокраситься чтобы волосы стали белыми белыми?Как тон?

✈ Sky girl ✈ Гуру (2637), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какой тон в смысле))))))))))))
Лучший ответ
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Тон сможет подобрать только парикмахер-колорист. Возможно потребуется сначала высветлять волосы, а потом наносить пигмент. Все фирмы в проф. сериях выпускают средства для этого. Ещё важна структура выших волос и их естественный цвет
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Белилами оцинкованными покрасся.. . На всю жизнь хватит...
ЭЛЕОНОРА Просветленный (43200) 15 лет назад
Я пользуюсь гарниер, этозависи от тона
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
прежде всего сначала в парикмахерской осветли добела ( только не сама) одной только краской ничего не добьёшься, оттенок сверху - какой понравится
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Такого эффекта можно добиться только супрой, но если вы настаиваете на краске, какую бы вы не выбрали нужно полиэтиленовым пакетом волосы обматать, чтобы создать ваакум, и еще утеплить! Тепло и ограничение доступа кислорода позволяют избавиться от желтого оттенка!
Ксения Петрова Мудрец (11996) 15 лет назад
Блондоран супра - ей осветли до бела, она хорошо берет и желтизны нет, а потом любой красить можно.
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
Лореаль конечно во многом превосодит гарниер