Кто из композиторов пишущих музыку для кино вам больше нравится?

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
корнелюк
Источник: романтик и воин
Иван Гуру (3520) 15 лет назад
Слышал композиции Ганса Зиммера (Пираты Карибского моря) и Майкла Сьюби (Эффект бабочки) . Обалденная музыка!!!
RED Искусственный Интеллект (313817) 15 лет назад
Марк Ишам (саундтрек к фильму Сеть это нечто) .
Брэд Фидел (Терминатор)
bibi Гуру (2700) 15 лет назад
Джеймс Хорнер, Эрик Серра, Риючи Сакомото, Ренди Эделман и Тревор Джонс
Дуэйн Джонсон Мастер (1283) 15 лет назад
Ганс Циммер-самый лучший композитор в мире!!!!
Львёна Просветленный (47354) 15 лет назад
Джон Уильямс, Джерри Голдсмит, Энди Эдельфман, Джеймс Хорнер.
Светлана)) Высший разум (242202) 15 лет назад
Микаэл Таривердиев, инструментальная музыка из фильмов
"Семнадцать мгновений весны", "Любить", "Пропавшая экспедиция", "Ирония судьбы или с легким паром"