Как можно обхитрить программу utorrent что бы она быстрее качала?

Юлия Кравчук Мастер (1944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Смирнов Профи (525) 15 лет назад
Скорость скачки зависит от количества раздающих, ищите раздачи с большим количеством тех кто уже скачал.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1516) 15 лет назад
Никак, скорость зависит от вашего трафика и от количества раздающих
Бобёр Профи (512) 15 лет назад
Это надо провайдера обхитрить, по морде желательно, утюгом
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
програмка керио винроут.... толлько на английском ищи... только с ней осторожно нужно, не переборщить.... она тебе и рейтинг накрутит
Александр Гуру (2644) 15 лет назад
писец ))) прикол
Helena88Мыслитель (5529) 15 лет назад
это к слову))) скорость конечно не увеличит, а рейтинг поднимет)
да ладно я по круче прогу знаю тоже на английском
Voldemar Krok Высший разум (474395) 15 лет назад
Ты сначала своего провайдера перехитри, который ограничил тебе скорость, согласно купленному пакету!!
Пользователь удален Мудрец (17345) 15 лет назад
никак, надо искать трекеры в своем регионе, а то и вовсе ftp может у вас в городе есть, а вы не знаете, но это конечно зависит от провайдера, если у него по городу жесткое ограничение трафика то никак, но все же по городу быстрее наверняка
Источник: Личный опыт