у меня русые волосы. мне повезло или наоборот??

opopo popopo Ученик (30), закрыт 15 лет назад
перекрашивать???
Лучший ответ
Regina Ученик (167) 15 лет назад
сейчас модно выглядеть натурально, если решишь покраситься выбери только натуральные цвета!!! У меня лично тоже натуральный цвет русый, столько красилась, а сейчас пришла к выводу что мне идет и нравится свой цвет волос и уже 1,5 года не крашусь, а просто делаю маски и периодически делаю стрижки, для разнообразия!!!!
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
И у меня русые. Нам двоим фартануло...
aija Мастер (1232) 15 лет назад
красиво, но эммунитет слабей по природе.
Юля Знаток (294) 15 лет назад
повезло)))))))))) )
не перекрашивай.
казак Ученик (124) 15 лет назад
не перекрашивать, а подкрашивать для разнообразия...
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Кто-то рыжий, кто-то блондин.. . Природа многообразна. Если считаешь что надо перекрасится-сделай это, но про везение... не знаю
Пользователь удален Знаток (287) 15 лет назад
у меня тоже русые, это красиво, оставайся естественной - не перекрашивай
Наталия Мудрец (10225) 15 лет назад
Вот сейчас скажу тебе: "Перекрась быстро в зелёный! " Пойдёшь красить? Русый-красивый цвет, сама смотри как тебе.
Владимир Мудрец (16252) 15 лет назад
блондинок прикалывают а тебе повезло
Дуйсенова Айгерим Ученик (186) 15 лет назад
У каждого человека свои особенности, и нет разницы какие у тебя волосы, ты такой родилась!
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
И у меня русые, я перекрашиваю. о вкусах не спорят, сейчас у многих естественный цвет волос - русый
Елена Воробьева Гуру (2616) 15 лет назад
Везет на деньги, хороших людей, везет, когда занимаешься любимым делом. А волосы.. . Если это единственное, в чем везет, то очень жаль...
Игорь Высший разум (529222) 15 лет назад
оставь натуральный русый цвет, ты среди своих ))
Mirikki Профи (501) 15 лет назад
И у меня русые)) ) Нам обеим повезло))
Ангел с крылышками Ученик (170) 15 лет назад
Только не перекрашивайся! Тебе крупно повезло! Я бы всё отдала что бы быть русой!
Veskella Профи (729) 15 лет назад
Тебе однозначно повезло)) Сама подумай как блондинок топят))
Тата Мастер (1170) 15 лет назад
канеш повезло, о чем речь) на русых волосах шикарно мелирование смотрится)