Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такс,ну рассказывайте,какой спиртной напиток вам напоминает ваш милый?)))Мне например пиво,скока не пей,всё равно хоца))

Наташа Титова Оракул (95231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
550098@mail.ru Мыслитель (7715) 14 лет назад
ОДНОЗНАЧНО.. . и животик потом пивной от пива.. . а не пивной - от милого...
Остальные ответы
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 14 лет назад
не мой чё покрепче предпочитает шоб сразу пробрало....
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
АААааааа!!! просто добавь вады!!! ржуунимагуу!!
Вольдемар Просветленный (24320) 14 лет назад
НЕТ про пиво по другому говорят.... каким цветом вошло, таким и выходит.... почти не задерживаясь....)))
Источник: и скоро ХОЦА.... совсем другого....)))
Alina Оракул (50053) 14 лет назад
мне коньячек, обжигающий и страстный, хорошей выдержки))))) сам правда он ваще не пьет - опять же мне больше достается))))