...а много ли врагов у Вашей...фигуры?)

Кошачьи Глазки Высший разум (201739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваших нет Мыслитель (7400) 15 лет назад
Главное у тени, нет врагов!!! !

Чтоб не так, как у некоторых: "....три "ходки" по пятнадцать суток, сам себя боюсь.... " )))))))))))))))))
Источник: Доброго дня!
Кошачьи ГлазкиВысший разум (201739) 15 лет назад
...Привет))))...зря вопросы все позакрывал...я тут разбежалась еще по отвечать))))на парочку))))
надеюсь...не последние)
Ваших нет Мыслитель (7400) При каждом ответе, возникает еще пара вопросов. Так что не переживай.
Остальные ответы
нюра Профи (934) 15 лет назад
конечно!!! сладости и булки!!!
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Моей фигуре враги не страшны...)) )
Ем всё подряд и не толстею))))
Источник: Приветствую)
Дилара Гуру (4458) 15 лет назад
Много.. .
Шоколад, торты, конфетки, заварные пироженные с кремом, пицца, блинчики с начинками... Ну и тому подобное

НЯМ-НЯМ-НЯМ
Хорошая девушка Профи (873) 15 лет назад
до фига!!! каждый день говорю себе много не ешь!! но как увижу банку с маринованными помидорками или огурчиками, всё слюной готова захлебнуться!!! и пока всю не съем не успокоюсь)))) к сладкому равнодушна, но очень люблю колбаску)))
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Врагов нет, а вот соблазнителей достаточно.... обожаю зефир.... но не ем.... ну если только очень редко.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
два) )
лень и сила воли))
Источник: приветики)))))))
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
манты, бешпармак, лагман, монпар это так вкусно, но так жирно и так притягательно.... спасает обилие овощей и фруктов..
Источник: живу в Казахстан Алматы