Помогите кто чем может ...

Екатерина Коссиковская Мастер (1435), на голосовании 15 лет назад
Компьютер не видит дисковод!
СРОЧНО НУЖЕН драйвер DVDRW TSST SH-S202x
Или что-нибудь в этом роде ...
Голосование за лучший ответ
Administrator Гуру (4982) 15 лет назад
если ты неправильно джамперы поставил то может и не увидеть
Руся Знаток (428) 15 лет назад
если у тя дисковод с компом шёл то те в наборе должен идти диск. попробуй загрузить его через bios!
Екатерина КоссиковскаяМастер (1435) 15 лет назад
Потерялся ...
Руся Знаток (428) так напиши в гугле драйвера для DVDRW TSST SH-S202x.а дальше уже порыскаешь!
Butcher Мастер (1589) 15 лет назад
Было такое при установке Висты. Решилось заменой привода.
А драйвер этот у тя в системе.. . так как по кодам оборудования это всего навсего ДВД привод.
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
А в БИОСе твой DVD виден? а с загрузочного диска можешь с этого DVD загрузиться ?
Если да .. гм.. . то действительно проблема с дровами.. . Но можно подобрать стандартный, из тех что предустановлены в windows.
Если нет - то ты просто его не правильно подключил...
навигатор Оракул (94790) 15 лет назад
оптическим приводам отдельных драйверов не нужно=вам теперь и господь не поможет!!!
Екатерина КоссиковскаяМастер (1435) 15 лет назад
Спасибо большое.Большоше спасибо
Frolych Мастер (1550) 15 лет назад
Драйвер вам точно не нужен... Попробуйте поменять шлейф...