скайп пишет "У твоего микрофона слишком тихий звук" помогите настроить!

Анвар Ибрагимов Профи (548), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ник Мыслитель (8088) 14 лет назад
в системе можно активировать аппаратный усилитель. щелкаешь на значке громкости, около часов правой кнопкой. выбираешь настройка аудиопараметров. в открывшемся окошке щелчок на кнопке "дополнительно... ", той что повыше, рчядом с регулятором. в открывшемся окне громкости длжен быть микрофон. если нет - активируем: параметры-> свойства. в окне свойств микшера выбираем микрофон. жмем "ОК". теперь для активации кнопки "настройка": параметры-> дополнительные параметры - ставим галочку. теперь щелчок по кнопке настройка под микрофоном. открывается окно "дополнительные параметры микрофона". внизу, в дополнительных параметрах" ставим галочку "усиление микрофона". регулируем чувствительность и пользуемся.