КАк нужно себя вести, когда тебе 46, в теле лет 35, а в душе все 18 ??

Светлана Искусственный Интеллект (224642), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
Природа мудро разделила
нам Душу с Разумом... Она
всю мудрость в голову "вложила",
в Душе же царствует весна!! !
И в сорок пять, и в пятьдесят
пускай года летят, летят.. .
Ошибок прежних мы, подруга,
с тобой уже не совершим.. .
Но будем радовать друг друга -
жить по велению Души.. .
И, коль в душе нам 18,
мы будем петь и танцевать.. .
Завидуют пусть молодые,
которым нынче двадцать пять.. .

Источник: Светочка, привет!!!
СветланаИскусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Супер, Анжелика!!!!Спасибо!!!!
Ольга БелявскаяПросветленный (42488) 15 лет назад
Замечательный ответ!!! Я полностью согласна!!! )))
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Спасибо!!!
АнжеликаПросветленный (30883) 15 лет назад
Да, девочки, главное в душе чувствовать себя молодой и задорной!
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
любви все возрасты покорны-!
Источник: романтик и воин
LeVa Мастер (2207) 15 лет назад
На работе - как 35 лет, дома с мужем - как 18 .
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Как душа велит, а тело может! Молодец! Удачи, Любви!
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
Найти себе молодого друга !
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
Всё сложите и разделите на 3
azure Гуру (4431) 15 лет назад
Как душе угодно, как же еще себя вести :)
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Так, как хочется душе и как ещё способно тело!
Ирина Лукина Мастер (2149) 15 лет назад
счастливая!!! Мне 46,в теле-35,в душе все 80.Живи и радуйся!!!!
наталья сорвачеваМастер (1012) 15 лет назад
попробуй что то поменять в жизни!!!нехорошо когда в душе 80!!!!
Ирина Лукина Мастер (2149) Нечего уже менять,коней на переправе не меняют,мужа не брошу,дочь почти выросла,а лет 17 мне на охоте только! так чего в тайгу жить перебраться-в избу????
мила новицкая Просветленный (32371) 15 лет назад
Наслаждаться жизнья, а вести как подсказывает интуиция
ника Мастер (2302) 15 лет назад
сложите и разделите на 3 и радуйтесь жизни ведь душа молодая
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Вычислить среднеарифметическое!
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
посмотреть в зеркало) ) и в паспорт))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Надо себя вести так, сколько лет в душе!))) А паспортный возраст, думаю, не даст глупостей наделать, будет иногда 18-летние душевные порывы притормаживать, когда надо!)))
наталья соломатина Просветленный (21149) 15 лет назад
это называется кризисс среднего возраста!!!! все восстановится и будете как новая копейка!!!! тяжело, но не смертельно. через это пройдет каждая красавица, ныне 18летняя!!!!
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Светуля, привет!
ОТРЫВАТЬСЯ НА ВСЕ 100!!!
zin Мыслитель (9054) 15 лет назад
Правильно говорят что стареет тело а душа нет у многих 18-20 летняя долго остается пока радуешься всему в жизни....
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Обычно у дам этого прекрасного возраста гормональный всплеск.... и поэтому - поет душа и дамы пускаются во все тяжкие, что вызывает приступы гомерического смеха за их спинами и брезгливое к ним отношение. Бушующие гормоны не позволяют к себе относиться адекватно. Поскольку у окружающих, как правило, гормоны в норме... они воспринимают все без искажений.
Но если женщина понимает свое состояние... то ведет себя в соответствии с паспортными данными.... или не боится вызвать улыбку жалости у более молодых.... и сочувствие у людей более старшего возраста.
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Неужели гормоны на все отделы мозга влияют?! Вы просто чушь какую-то написали, простите.
Ирина Ермакова Просветленный (23427) Нет, не на все. И написала я не чушь, а правду. Очень у многих женщин возраст перед климаком характеризуется повышенным сексуальным возбуждением, когда дамы ищут молодых мальчиков...или...что лучше и достойнее...используют заместительную терапию - начинают заниматься творчеством. Это не я придумала - об этом "мульон" книг и научных работ написано. Так что поостереглись бы демонстрировать свое незнание разработок науки по поводу поведения дам "за 40", у которых душа на 18...а тело...на 35...и они...ах, в 46 не знают как себя вести.))) Повышенный гормональный фон заставляет дам, у которых с самооценкой проблемы...смешить публику...)
СветланаИскусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
Извините, но Вы - Дура!!!!
А мне смешно!!!!:))))) Вы ЭТО на себе испытали или так думаете????
Ирина ЕрмаковаПросветленный (23427) 15 лет назад
И какая же холера вас убедила в 35 ???Это как нашу знаменитую певицу кто-то и когда-то убедил, что у нее длинные и прямых ноги...так над ней уже даже устали хихикать..Но ей неадекват простили - талант колосальный.
Нам же..простым и обыкновенным...надо реально себя воспринимать.
Но нравится заблуждаться...да ваше право.
Меня...улыбнуло )