Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девочки, а ваш любимый пытался как-то изменить вашу внешность? ну там перекрасить, например, в другой цвет.

К@ш@ррр@ Просветленный (37131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ХельГа Искусственный Интеллект (122757) 15 лет назад
Предлагал перекраситься в брюнетку
К@ш@ррр@Просветленный (37131) 15 лет назад
вижу, что попытка не удалась))) и очень хорошо!!!
Надежда Белоусова Гуру (2852) испытания пусть на себе проведет вначале, а там посмотрим!
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
нет, просит только не краситься. говорит, кожу беречь надо. (я и так мало крашусь)
Miu_miu Мастер (1913) 15 лет назад
нет, перекрасится не предлагал но следить за фигурой требует...
инна Мудрец (10954) 15 лет назад
муж все пытается мне косу отрезать! не хрена не выйдет ! ))
Надежда Белоусова Гуру (2852) 15 лет назад
ага
и перекрасить и переодеть, даже перепрофилировать
ОБЛОМ!
Василина Вольская Мыслитель (5398) 15 лет назад
у меня был муж, который вырезал из журнала фото прически, давал мне в руки и отправлял в парикмахерскую со словами: сделай вот так! это касалось и цвета.. .
признаться-я не была против! мне хотелось быть разной для него:))