Думаете стоит уувидеться?

drbehar Профи (721), закрыт 15 лет назад
Мы познакомились по инету,он говорил,что любит меня...а через полгода сказал типа извиняй,но по инету отношения не настоящие....нельзя типа любить того,кого видишь на фото....просто мы живем в разных городах....достаточно далеко....но он хочет,чтобы мы может быть когда-нибудь встретились в реале....думаете стоит?вообще не понимаю его....сделал мне больно,а после этого и увидеться хочет....
Лучший ответ
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
а ведь он прав! отношения виртуальные проверяются реальностью! Ты готова найти свою половинку? тогда дерзай! Моя подруга нашла таким образом своего мужа
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3098) 15 лет назад
Сам пусть приезжает и то думаю не стоит!
Мери Глонти Знаток (337) 15 лет назад
не знаю а может судьба!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ну понятно, как же в нете в постель затащить? Отношения бесперспективные
Анжелика Мастер (1249) 15 лет назад
может все таки стоит попробовать???
нюра Профи (934) 15 лет назад
думай о том .что когда-нибудь.... ты с ним встретишься.... а в реальности -забудь...
Живой Мыслитель (9962) 15 лет назад
Втретиться надо в реале и поставить все точки над И !!!
Оксана Благодарова Гуру (3436) 15 лет назад
были примеры у подруг, которые вот так встречались и разочаровались почти все, ни у одной не завязались отношения ...