Девушки как вы считаете,почему такие мальчики (((фото))) привлекает девушек школьного возраста?

Катя Белочкина Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А чем на девочку похож интересно?
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
а это разве не девочка??
Натали Гуру (4646) 15 лет назад
не знаю, помоему ничего такого нет))) , возможно это потому что по телеку таких показывают, рекламируют такой стиль и т. д, навязывают образы
Ключарева Юлия Мастер (1094) 15 лет назад
о, боже, вот ЭТО превлекает?!
Наталья Якимичева (Зазорина) Профи (726) 15 лет назад
Все малолетки, не только девочки кидаются на смазливые мордашки. Это в крови.
евгения Мастер (1280) 15 лет назад
а вас что привлекают!!!
тасманский дьявол Мастер (1617) 15 лет назад
потому что взрослый, модный, дерзский.
да и не только школьниц такие привлекают.
хотя чем взрослее - тем больше на мужчин в пиджачках тянет
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Бедные девочки школьного возраста...
Олеся-Александра Ученик (159) 15 лет назад
вид крутого, того кто вроде бы может защитить, но это панты я скажу.
Valery Мастер (2296) 15 лет назад
Типа пежоооооон))))))))
Евгения Дмитряковская Профи (804) 15 лет назад
Интересно чем привлекают? Выгляядит как раз для школьници!
--->ГРИШАНЯ<--- Мастер (2230) 15 лет назад
для девушек он гламурный и сексуальный, а для нормального пацана он педик
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Фу, ну и кошмар... Никогда такие не привлекали, ни в школьном возрасте, ни сейчас
Катюха Жибоедова Профи (848) 15 лет назад
меня не когда такие не привлекали... ( возможно потому что мордашка слюнявая..
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
а я знаю почему! девченки еще маленькие и в их глазах он МАЧО!!!! а им в таком возрасте нужно что бы парень был крутой! но когда они подростут то поймут что заблуждались
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
ужОс.. вот конкретно он-гопник, который пытается выглядеть гламурненько, получается не очень.. курточка с базара, очки дешевенькие.. да он просто ПОЗЕР))) )
привлекать такой может только ПТУшниц
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
потому что сам он школьного возраста))))
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
Чем этот мальчик школьного возраста может привлекать, собственно?))
Пользователь удален Знаток (431) 15 лет назад
Постите, а что за намеки-то.... нет, ты на гламурного подонка похож.. мне нравятся гламурные мальчики, НО не такие...