Нужно ли в России уменьшить количество юридических вузов и факультетов?

Александр Дубицкий Знаток (263), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
не думаю, не все же отом становятся эристами, и не все хорошими
petrozza Мыслитель (5290) 15 лет назад
нет! в очереди за пособием пригодятся юридические навыки )))
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Конечно! Равно как и экономических. Переизбыток стряпчих доволно тягостен и для них, и для общества в целом.
GoogyNot Гуру (4336) 15 лет назад
Думаю, да. Иначе выпускникам негде будет работать
Андрюша ™ Мудрец (11222) 15 лет назад
Однозначно, авокатов развелось в России, как грязи
Наташа Свинюхова Мастер (2381) 15 лет назад
Медведев говорит, что надо сократить. Их в Питере больше 50.А качество обучения оставляет желать лучшего.
Natalya Знаток (311) 15 лет назад
На счет уменьшения количества юр. вузов не знаю, а вот уменьшить плату за обучение не мешало бы!!!