Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моей внучке (9 лет) на школьной олимпиаде задали вопрос: Откуда "мочало" берет начало? Помогите получить ответ!!!

Сергей Урусов Знаток (342), закрыт 15 лет назад
моей внучке (9 лет) на школьной олимпиаде задали вопрос: Откуда "мочало" берет начало? Помогите получить ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Су---ова Мудрец (10754) 15 лет назад
http://jaushi.narod.ru/czenarvnek2.htm

4. Третий гейм «Ты – мне, я – тебе»

Команды задают друг другу по вопросу.

Вопрос команды 3.

Почему у журавля один птенец? (Журавли откладывают по два яйца, но птенец у них один. Вылупившиеся птенцы тут же начинают жестокую драку, пока один не убьёт другого. Но самое страшное что родители стоят рядом и безразлично наблюдают за этим убийством. )

Вопрос команды 4.

Откуда мочало берёт начало? (Из липы. )