Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто-нибудь знает способы в домашних условиях избавиться от беременности на ранних сроках?

Тата Иванова Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
инна Мудрец (10954) 14 лет назад
даже не пробуй! к врачу !
Андрей Кулибин Знаток (294) 14 лет назад
есть талетки пастинор. в первые дни задержки выпиваешь 2 таблетки через 12 часов еще 2.
Источник: Личный опыт
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 14 лет назад
Чё - совсем чтоль!!! !
Не вздумай!!! !
Только в больничку... .
Постинор - фуфло.... проблемы только будут ...по женски....
Хорошая девушка Профи (873) 14 лет назад
согласна постинор - фуфло! нифига не помогает в 99 случаях!!! только организм фстряхивает!! причём потом всё равно приходится бежать к врачу!!! так что лучше сразу туда!!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 14 лет назад
А мне всё время помогает постинор!!!! Так что сразу говорить что фуфло, если организм у всех разный!!!!