Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смотреть на грудь полезно. Почему?

Salehard Мыслитель (8086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет.
Лучший ответ
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
да слышала такую фишку, а еще и потрогать тоже полезно))
SalehardМыслитель (8086) 15 лет назад
Немецкие ученые выяснили, что вид женской груди благотворно влияет на мужское здоровье и увеличивает продолжительность жизни на 4–5 лет. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике. А любители гадания по груди рассказали, как форма этой части тела влияет на характер и судьбу женщины. Проведенное немецкими учеными исследование показало, что рассматривание женской груди очень полезно для здоровья мужчин и увеличивает продолжительность их жизни, сообщает РСН. Наибольшую пользу приносит длительное наблюдение груди в разных ракурсах. «Форма груди, напоминающая грушу, говорит о независимой и своевольной натуре, в то же время ее обладательницы чаще других бывают глупы» В течение пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с
Остальные ответы
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
Ну видимо поэтому и полезно...)))
Дмитрий Сергеевич Знаток (317) 15 лет назад
Мужчина испытывает микро инфаркты благотворно влияющие на здоровье!
калмык Ученик (108) 15 лет назад
косоглазие исправляется!
Игорян Мудрец (15480) 15 лет назад
Это для исправления близорукости.. . Но соски должны быть набухшими и торчащими.. . Мысленно приближай их и удаляй.. . Через 4-5 лет, ты поймешь, что все это время ты прозанимался х@йней.. . ))))