на регулируемом перекрестке нет знаков и разметки, передо мной на светофоре стояла машина, я за ней встала. потом оказал

. Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на регулируемом перекрестке нет знаков и разметки, передо мной на светофоре стояла машина, я за ней встала. потом оказалось, что когда осановил меня инспектор ГИББД и сказал, что я нарушила правила. выезд на втречную полосу. что мне делать? Протокол уже составлен и меня ждут в суде.
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 15 лет назад
Срочно нанять адвоката. В Москве я мог бы Вам помочь.