Какие радости приносит содержание в доме черепахи(сухопутной или водной)?Никогда не держала,интересно.

Ленара Саматова Мыслитель (5130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
irina kirina Гуру (2680) 15 лет назад
Сухопутные смешные: в мяч играют, на собаку нападают, и забавно убегают, если ловить чтобы в террариум опять посадить!
Остальные ответы
Panthera onca Мастер (2408) 15 лет назад
никаких, достает сволочь такая
Вени Просветленный (42757) 15 лет назад
у меня в детстве была парочка сухопутных... до сих пор не вижу смысла в содержании этих животных. водные думаю поинтересней - хоть понаблюдать можно как плавает
Татанат Гуру (2805) 15 лет назад
Радости никакой не вижу! Живет у меня уже 10 лет болотная черепаха. Мучается, т. к. нужен террариум, а она большая и соответственно террариум нужен большой.. . Так что приходится ей довольствоваться тазом или ванной.