Коби Брайант и Леброн Джеймс Кто из них более универсальный игрок?

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Если рассматривать по всем показателям: игра в защите, игра в атаке, дриблинг, подборы, реализация штрафных, 2 и 3 очковых, слэм данки
Лучший ответ
SeRZh Гений (55035) 15 лет назад
Коби в целом универсальнее, бросок у него получше, в атаке более разносторонний, у ЛеБрона в атаке меньше вариантов, в защите примерно наравне, на стороне ЛеБрона подборы ну и слэмданки, хотя Коби тож может эффектно засадить
Итог: Коби Брайнт
Остальные ответы
Олег Шмулёв Профи (603) 15 лет назад
Джеймс! ОН рульный во всех отношениях!
John Профи (511) 15 лет назад
Леброн Джеймс, круче Коби во всём!!!
Мартышлюшка Мастер (1828) 15 лет назад
Скорее Леброн
Коби чисто снайпер, а Леброн всесторонний игрок