Первые политики России размещают свою родню на влиятельных госдолжностях. Опять кумовство началось в структурах власти?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Начинать надо с верхов. В. Путину, например, известно, что по федеральному закону о российском правительстве родственники не могут состоять на государственной службе, если один из них находится в служебной зависимости от другого, как это произошло с министром обороны А. Сердюковым и председателем правительства, а ныне его заместителем В. Зубковым. Но мер-то никаких он не принял. Дурной пример весьма заразителен для региональной управленческой элиты, да и дальше внизу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
У вас хохлов разве не так? А, ослик?
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Ослик? ты перепутал. Ты забыл фото козлика?
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
о ком конкретно речь?
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
А вы новости не читаете? Сын Лаврова, племянница Путина. Ах да, вы Украиной интересуетесью. Куда вам про Россию знать-то.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) это вам надо получше в делах российских разбираться. Вера Путина - никакая не родня премьеру, на громкие заголовки инетовские не ведитесь... а про детей Лаврова вообще ничего нигде не проскальзывало
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Так оно и не прекращалось
Серега Мудрец (18209) 15 лет назад
Да уж лучше КУМовство чем как у вас ПИДорство!!!!
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
А что пидорство не понравилось? Какие опытные сравнения.
Серега Мудрец (18209) Ты свинорыл читать научись!!!!чем как у вас ПИДорство!!!!понимаеш как у вас!!!!БЕЗ СРАВНЕНИЙ!!!! Вот я не понимаю....Тихй океан голубой но не ПИДОР....почемуже с тобой всё наоборот????
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
А они должны пристраивать чужую родню? -)
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Людей способных по своим морально-деловым качествам исполнять обязанности этой должности. Как "компетентному" юристу напоминаю о запрете назначения на госдолжность родственника начальника.
Ирина Просветленный (27036) Пример.
Александр Македонский Просветленный (28846) 15 лет назад
1. Его никто не отменял, еще с совка!
2. Никто кто не был в ком. партии, ни одного поста стоющего так и не занял
3. Политики позволяют ровно столько, сколько им позволяет народ!
Источник: Какая Вам разница, пока вы не бомбист-анархист (во времена были, во ребята работали, не то что языками, а делом доказывали свою правоту)