Девчёнки, помогите!!!

Анастасия Знаток (314), закрыт 14 лет назад
Зависят ли месячные от простуды? Я простудилась за несколько дней до начала месячных, но их нет уже 5 дней. Это из-за болезни или нет?
Лучший ответ
Марина Профи (673) 15 лет назад
Да, это может повлиять.. .
Подожди немного, и обратись к врачу...
Остальные ответы
Сиреневый сон Мыслитель (6296) 15 лет назад
Да!
Может зависеть!!! !
Не волнуйся! !
всё будет хорошо)))
Евгения Дмитряковская Профи (804) 15 лет назад
Сходите к врачу! Но если простуда типа ОРЗ или ОРВИ скорей всего вы беременны
СоСИКА Гуру (4060) 15 лет назад
Да может повлиять, но можно сделать тест если есть сомнения
HeyVeraaa Мастер (2117) 15 лет назад
У всех по-разному бывает. Но если это единственная причина, то скорее всего - да.
J@NE Мыслитель (8283) 15 лет назад
Сделай тест, обязательно. Простуда тут скорее всего не причем...