Опять ясновидящие и предсказатели повылазили.. Кашпировский снова при делах..Вы обращаетесь к гадалкам

Дикий прапор Профи (610), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BaOmule! Da-mi O CoaDa dE cirNat Мудрец (18319) 14 лет назад
Хорошо тебе. Кашпировский не придёт к тебе домой. А у меня тётка ясновидящая!! ! Нагадала она мне както на счёт женитьбы, всё сбылось и всё хорошее.
Теперь тётку не допускаю к себе, ну в смысле с гаданием с ёе. Представь мои родычи без меня к ней обратились, по фотографии мол скажи, как он поживает, что беспокоит его и т. д. Мне потом расказывали, взяла значит она фото моё и не может проникнуть в меня. Ну и отвечает родичам что не могу вам о нём ничего сказать. А они, почему? Он не разрешает мне этого делать. Вот так вот. До этого случая даже моя жена не знала что я стал отрицательно относиться к её дару. Я никому об этом не говорил. Так что всё реально только всё это не человек сам делает а его ангелы хранители. Это как в долг брать. Когда реально в жизни опасность какаято будет ангел-хранитель не сможет защитить. Удачи не будет.
Источник: ... всё на своей шкуре прочувствовал!
Остальные ответы
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539) 14 лет назад
я здоров психически пока.
Пользователь удален Просветленный (28326) 14 лет назад
Да я уже не в том возрасте и социальном статусе, чтобы чепухой заниматься...
Зима Мастер (2467) 14 лет назад
сказать честно, я сама себе гадалка, с точностью в 95%
~~~Витя!!!~~~ Гуру (2711) 14 лет назад
я сам обращался и поверьте результат был ошеломляющий!! ! а у нас в городе живет финалистка второй битвы экстрасенсов Сулу Искандер
Та самая Тамара Мудрец (16927) 14 лет назад
У меня нет лишних денег, чтобы их шарлатанам отдавать.
Ольга Владимировна! Мудрец (10183) 14 лет назад
Нет и никогда не обращалась. А сейчас все повылазиют, надо же как то народ успокаивать. Давать установку на добро.
green-eyed Ученик (97) 14 лет назад
Я сама неплохо гадаю))))
Vint Мыслитель (6595) 14 лет назад
Насчёт России и без гадалок всё ясно...
Источник: Жизненный опыт.