люблю парня, но для него только друг. что делать?

Мария Кайгородова Ученик (193), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Beatris Мастер (1000) 15 лет назад
поговори с ним откровенно, и смотри его реакцию! если увидишь то что тебе нравиться (то есть он начнёт тебя слушать и отвечать, спрашивать,..) , действуй, а если он просто будет делать вид что тебя слушает, тогда просто скажи что ты всё поняла и уходи!!! !
и не переживай, ты ещё встретишь свою настоящую любовь!!!!
Nafanya Знаток (457) 15 лет назад
я тоже считаю, что нужно как то намекнуть на свои чувства.... или прямо сказать... .
вдруг он тоже чувствует к тебе не только дружескую симпатию? и тоже так же думает, как быть!?
zxcvbn Ученик (110) 15 лет назад
К, сожалению, мы, парни, понимаем, в основном, прямую речь.
Заходить "со стороны" на нас бесполезно, но и сами прямо не всегда можем выразить свои чувства.
Попробуй высказаться либо прямо, либо чуть-чуть "под нажимая" :)
Удачи! ;)
(Блин, а у самого похожая ситуёвина, только к девушке :) )
Татьяна Гуру (3020) 15 лет назад
Дружить, а что ещё остаётся? И не так уж это плохо)) ) Ну а если не устраивает - что ж тут поделаешь...