о каратистах)??

джива тэ Просветленный (36676), закрыт 15 лет назад

Каратиста может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться!

я лично за кота болею)) авы??
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 15 лет назад
а я за собаку! у меня овчарка вместе с кошкой жили, так кошка охоту на собаку устраивала, подкрадется и в морду вцепится. а собака не знала куда прятаться, но ни разу не укусиа.
Остальные ответы
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
В фотошопе что ль сляпал? Не верится, что подловил. Хотя, идейка прикольная.
джива тэПросветленный (36676) 15 лет назад
да я вобще не втой категории размещал а тут никто ни тусит никто мне отвечает((( да где вы видели чтоб кот так прыгали он сидит походу просто в стретил в нете