Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди не летают??

Самая самая Ученик (212), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришка Латушкина Мыслитель (5692) 15 лет назад
У нас в брюшной полости нет специальных воздушных пузырей, но во сне летать реально.
Иван Попов Мастер (1387) 15 лет назад
Потому что нету крыльев.
Василина Мастер (1223) 15 лет назад
Не знаю ((( Может в будущем научимся=) А пока полетаем с парашютом в самолетах и т. д.,
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 15 лет назад
Летают. Только, к сожалению. вниз.... А если очень хочется, к вашим услугам паращутный спорт, дельтопланы, аэропланы. Это лучше, чем самолёты, там ты сидишь в помещении, а тут ощущаешь себя в небе. всем телом, всеми эмоциями...
Александр Сигов Мастер (1253) 15 лет назад
Люди не летают как птицы, от того что отрастили большие ягодицы!
Источник: гр. Ленинград- Люди не летают