Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

можно ли отказаться от инструктора по вождению, если он меня не устраивает?

Regina Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и что нужно сделать для того, чтобы мне дали другую машину при сдаче экзамена????В данном случае есть 2 человека, отказавшиеся в устной форме от инструктора по вождению
Лучший ответ
Марс Идрисов Мыслитель (9154) 11 лет назад
По закону о потребителях, если Вы сами оплачиваете, Вы являетесь потребителем, получающим услуги.
Если Вас качество не устраивает-можете предъявить претензии. И недостатки должны устранить. В данном случае-поменять Вам инструктора и машину
Добавление: Прочитал тут другие ответы. Пугальщиков не слушайте, если уверены в себе А если завалите-всегда можете подать исковое зявление в суд, за некачественно предоставленные услуги, и потребовать возврата уплаченной суммы, плюс материальный ущерб, плюс моральный ущерб. Доказательства заранее только собирать надо (проездные на общественном транспорте, квитанции и т. д.) . Так что на этом можно ещё и заработать. А пугальщики-остатки советского мышления.
Источник: Успешно пользующийся гражданским правом
Остальные ответы
Ирина Нестеренко Профи (740) 11 лет назад
конечно, можешь выбрать любого другого...
oksana menchikova Профи (500) 11 лет назад
можно ведь выбор за вами
Люся Просветленный (34705) 11 лет назад
Конечно, обраттесь в учебную часть Вашей колы по вождению, но сделайте это корректно.
Александр Оракул (73074) 11 лет назад
легко. я так и сделал когда сдавал ...он у меня все время руль дергал...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431989) 11 лет назад
в каком плане-?в принципе да-накатать на него "телегу"
Источник: максималист с сарказмом
anazeba Гуру (4639) 11 лет назад
А пчему нет? Это ваше право, для этого есть администрация автошколы.
Дмитрий Дрягин Мудрец (13027) 11 лет назад
не устраивает в каком плане?
❆ Natasha Ter❆ Гений (60079) 11 лет назад
Конечно, Вы же деньги платите. Пойдите к начальству и изложите причину (желательно вескую, с доказательствами) .
Удачи!
ООО Алексеев Просветленный (49821) 11 лет назад
Не совсем понятно. Потребовать вы можете другого инструктора, потому что вы это оплачиваете и вправе требовать качество, которое вас удовлетворяет. Но . .На каком этапе занятий произойдет такая замена? Чем ближе к окончанию, тем меньше времени останется для адаптации к новому авто и новому инструктору ( немаловажная вещь - психологическая совместимость) . И уж вряд ли это стоить делать непосредственно перед экзаменом. Взвесте и подумайте, оцените цель и риск. Удачи.
ВасиЛиса Мастер (1530) 11 лет назад
1. отказаться от инструктора можно.
но не факт что предожат другоо в этом районе.
могут сказаь что на этой территории только он.
и будете кататся в др. район.
______

2. машинки на экзаменах все плохинькие.
если будите там (в гаи) выпендриваться - это вам не на руку будет.
ребята на 5-ке площадку сдавали.... еле еле эстакаду на ней проходили-все глохли.
а мне повезло- 8-ка досталась.

но город, исключительно на 5-ке... .
пиз. ос!

Источник: СОВЕТ: УЧИТЕ МАРШРУТ ГОРОДСКОЙ,...
Нелли В Мыслитель (8262) 11 лет назад
к директору школы подойдите, думаю без проблем поменяете
Похожие вопросы
Также спрашивают