Нарушение общения у наркоманов. Кто-нибудь знает, где можно взять материал?

aziatka Мудрец (13773), закрыт 15 лет назад
Только про самостоятельный поиск не пишите: я за день столько литературы перечитала, что голова разболелась, но ничего подходящего не нашла.
Дополнен 15 лет назад
Мне информация нужна по дисциплине "Личность и нарушение общения". А вот примеры из художественной литературы мне не нужны.
Лучший ответ
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
у ближайшего драг-дилера, а если серьезно, то в литературе это хорошо описано (хотя бы взять "Морфий" (Записки врача) Булгакова)
Анна КудряшоваМастер (1503) 15 лет назад
по-моему, в "морфии" именно про нарушение общения у наркоманов немного написано. а проблема наркотической зависимости хорошо раскрыта.
Остальные ответы
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Скорей всего наркоман синтетический? это полхо. А если по натуральным приколам, то пускай кумарится.
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
http://bookap.org/index.shtm----tam estj mngo literaturi i v tom chisle na podobnuju temu.
aziatkaМудрец (13773) 15 лет назад
Я только что проверила, вот результат:
К сожалению, запрашиваемый вами файл не найден
ПОЧЕМУ?
1. Ссылка, по которой Вы пришли, не верна.
2. Вы не правильно указали путь или название файла.
3. Файл был удалён со времени вашего последнего посещения.