Какой самый лучший интернетный браузер??? Mozilla Firefox или Enternet Explorer))???

Юля Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Настоящий Профи (673) 14 лет назад
=)Опера её мужики хорошие собирали, и лиса и и темболее IE эта херня глючная вообще лажа!!!!
EGOIST Мыслитель (8141) 14 лет назад
Mozilla Firefox +10000000000000000000000000000 =)
ЕленКа Профи (513) 14 лет назад
мне нравится опера, хотя Mozilla Firefox тоже не плохо, только НЕ Enternet Explorer
Dezant Мастер (1340) 14 лет назад
Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис, Огнелис,
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33648) 14 лет назад
OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA OPERA

OPERA - конечно.