Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сосед от меня бегает? (счас реальную историю расскажу)

Ирина Жданова Мастер (1665), закрыт 14 лет назад
Мой сосед симпатичный холостой ровесник, профессионально занимается астрологией. Решив, что это не плохая мишень для стрельбы глазами, встретив его в коридоре, потупив взор спрашиваю. - Сереж, а ты не мог бы мне составить гороскоп? (сами понимаете очень полезная в хозяйстве вещь, куда нынче без гороскопа ни посуды тебе не помыть не полов). Он согласился и на следущий день пообещал зайти ко мне с готовым гороскопом. И ...все исчез, возникло стойкое подозрение, что меня избегают. Пришлось организовать засаду и прижав соседа к стенке выяснить чего за дела. Он мне чего то промяукал о наличии в моем гороскопе 13 знака зодиака змееносца и несовместимости наших судеб. Вот я теперь думаю, чего же такого страшного он в моем гороскопе увидел?
Лучший ответ
Елена Мастер (1245) 14 лет назад
да ничего там страшного нет, просто он стеснительный )))
Остальные ответы
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) 14 лет назад
просто ты его судьба
Ирина ЖдановаМастер (1665) 14 лет назад
От судьбы не уйдешь, а он очень ловко бегает
дикая мЯТА :Р Оракул (52618) когда нибудь добегается)))