Любовь не признает ни прошлого ни будущего...Она просто есть...Почему тогда мы говорим....Любовь была,???

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Нцона Мастер (1089) 15 лет назад
вот этому малюсенькому чёрненькому котеньке видимо очень хочеться узнать,
что есть любовь, и хочеться любить и быть любимым.
Я одно тебе скажу котя маленькиий:
сАМОЕ ЦЕННОЕ В ЛЮБВИ- ВЗАИМНОСТЬ- ЕЁ И ИЩИ ОСТААЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ.
а сАмаая большая ошибка в ЛЮБВИ ЭТО - ПРИСВОИТЬ СЕБЕ И УДЕРЖАТЬ.
вобщем ищи взаимности, а когда найдешь, не будь собственником и действительно не держи человека, а не просто делай вид, что даёшь свободу.
Когда трясёшься, что бросят- обязательно бросят.
Тогда любовь не уйдёт. И не скажешь про неё БЫЛА.. .
она всегда с тобой. запомни, Котя....
Остальные ответы
нежность Мастер (1239) 15 лет назад
каждый видит ее только со своей строны, доходя до середины
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
мне кажется, что это деление очень условное, потому что в любви, в смысле, чтобы быть любимым (ой) , нуждаются все. другой вопрос, что не все хотят и могут любить
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
Есть любовь эгоистическая и есть любовь альтруистическая, так мы за какую, чтобы получать любовь или чтобы отдавать любовь?
foreigner Просветленный (21010) 15 лет назад
Да потому, что нехрен на коротких полустанках отходить далеко от своего поезда....; -)))))))
Пользователь удален Знаток (400) 15 лет назад
может её и не было? мне кажется что можно сказать"любовь была" или что она есть но нельзя говорить что она будет...
Vasinger Мыслитель (6221) 15 лет назад
Да. Величина статичная, но перехватывают нашу любовь друг у друга в разное время разные люди. Поэтому, когда вспоминаем о том, у кого ее в свое время прехватили, нам кажется, что тогда мы любили этого человека, а потом ЛЮБОВЬ ПРОШЛА...
Лара Просветленный (37745) 15 лет назад
Это когда не в том смысле, что была и закончилась, а в глобальном - в моей жизни это было, не всем ведь выпадает это счастье...
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
значит сердце остыло то была не настоящяя любовь эмоции чувства тяга к друг другу а настоящяя любовь не признает не прошлого не будущего