Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Как тут проставляются при переходе на следующий уровень?
1 ставка
А вы согласились бы как граф Монте-Кристо отсидеть 14 лет в одиночной сырой камере, чтобы потом гарантированно получить
1 ставка
Знаете ли вы что такое Nginx и кто такой Игорь Сысоев?
1 ставка
Мне 23. Я всю жизнь прожил бедно в селе. Приехал в большой город и вижу, что сильно отстал в развитии от сверстников.
1 ставка
Если бы существовал индекс соц. расизма, по шкале социально экономической куда бы вы поместили Россию, в списке стран?
1 ставка
•••
Как объяснить гражданину Владивостока, что он живёт на китайской территории, ведь в 19 веке только оккупировали...?
Ипполит Куроносов
(32), закрыт
10 лет назад
... и пора возвращать землю обратно, как и британцы Гонг-Конг вернули?
Лучший ответ
Александр Сигов
10 лет назад
если бы все слушали таких как ты, Россий бы уже не было. А кто нам вернет тех погибших войнов, которые боролись за эту землю?
Остальные ответы
Igor-K
10 лет назад
Не.. . на Японской, а сдать в аренду, давно пора:))
Булгарин
10 лет назад
а как обяснить китайцу что он живёт в окупированых тереториях на каторых ранше жили тюкские народы а нынче эти теретории окупированы китаем!
в по поводу Владивостока это тоже земли туркских народов, моих предков и по праву пренадлижат стране гражданином каторый я являюс!
Han
10 лет назад
Китайцы так далеко на север тогда не заходили. Так что кинтайской территорией ДВ не был никогда.
А Роз
10 лет назад
http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=18261&p_page=7
Читайте внимательно ...и обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на даты....))))
Александр Сергеев
10 лет назад
Китайцам надо показать великую китайскую стену и они сообразят где их территория. А вообще то надо укреплять свою экономику и уровень жизни, а то не только китайцы, ..хазары возникнут
Александр Щербатый
10 лет назад
Китайцев за Великую Китайскую Стену! Остальное всё наше!