Как объяснить гражданину Владивостока, что он живёт на китайской территории, ведь в 19 веке только оккупировали...?

Ипполит Куроносов Ученик (32), закрыт 14 лет назад
... и пора возвращать землю обратно, как и британцы Гонг-Конг вернули?
Лучший ответ
Александр Сигов Мастер (1253) 14 лет назад
если бы все слушали таких как ты, Россий бы уже не было. А кто нам вернет тех погибших войнов, которые боролись за эту землю?
Остальные ответы
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
Не.. . на Японской, а сдать в аренду, давно пора:))
Булгарин Просветленный (43954) 14 лет назад
а как обяснить китайцу что он живёт в окупированых тереториях на каторых ранше жили тюкские народы а нынче эти теретории окупированы китаем!
в по поводу Владивостока это тоже земли туркских народов, моих предков и по праву пренадлижат стране гражданином каторый я являюс!
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
Китайцы так далеко на север тогда не заходили. Так что кинтайской территорией ДВ не был никогда.
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 14 лет назад
http://window.edu.ru/window_catalog/pdf2txt?p_id=18261&p_page=7
Читайте внимательно ...и обратите ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ на даты....))))
Александр Сергеев Гуру (3856) 14 лет назад
Китайцам надо показать великую китайскую стену и они сообразят где их территория. А вообще то надо укреплять свою экономику и уровень жизни, а то не только китайцы, ..хазары возникнут
Александр Щербатый Просветленный (46242) 14 лет назад
Китайцев за Великую Китайскую Стену! Остальное всё наше!