Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поздравляю, всех со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскресе!

ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Спасибо, дорогая и тебя с Великим Праздником!

МурррКаГений (51965) 15 лет назад
Ирочка, напиши в дополнениях чтот-нибудь с вопросительным знаком, а то ведь уберут как "НЕВОПРОС" жалко будет, дело-то хорошее:) Извини за мои "пять копеек" в твоем вопросе:))
Остальные ответы
oleg flash Мыслитель (6157) 15 лет назад
И вас так же! Воистину воскрес!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
И тебя тоже, с прадзником, счастья, любви, добра!