Что б вы сделали, если б нашли у своего парня тетрадку с сочиненными им похабными стишками?

бегущий по ветру бобёр Ученик (55), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кристина Колесникова Мастер (1758) 14 лет назад
ну можно спросить зачем ему это, ну а вообще наверно это не главное.... какая разница что он сочиняте... ну хотя это не очень хорошо....
Остальные ответы
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
спросила почему мне не дал почитать
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 14 лет назад
интересно будет посмотреть реакцию мужа, если он найдет мои стихи подобного содержания.. . наверно он уже ничему не удивится.
Зина Знаток (484) 14 лет назад
посмеялась и постебалась бы над ним
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 14 лет назад
Радоваться надо!
Поэт в России больше чем поэт.
Может стать дополнительным заработком в наше трудное время.
Александра Полещук Просветленный (41484) 14 лет назад
Ничего. Каждый имеет право на свое что-то личное...
Екатерина Барулина Гуру (2882) 14 лет назад
Поржала бы над ним, а потом ещё долго-долго стебалась бы=)))
Ирина Фердерер Профи (728) 14 лет назад
Ничего страшного, у него талант, может позже начнет сочинять приличные
мастер иода Просветленный (32406) 14 лет назад
а почему вы роетесь в чужих вещах? Раз он вам об этом не рассказывал, значит не посчитал нужным.. а вы залезли в его личное пространство.. и если начнете спрашивать его об этом или тем более стебаться над его стихами, как вам тут советуют, то вполне вероятно, можете потерять его.. я бы на его месте поступила бы именно так... у меня тоже есть тетрадка с личными юношескими приличными стихами.. и я читаю их только тем, кому сама посчитаю нужным..
Рыжуля Гуру (3016) 14 лет назад
ну по голове бы точно не погладила
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Я бы и искать не стала, у каждого человека должно быть что-то для себя.
Ольга Бузницкая Мыслитель (5770) 14 лет назад
Не читала бы чужие записи... это не совсем хорошо. Малые знания - малые беды