как зопаролить папку

Сева Леонов Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viktor D. Мыслитель (6158) 15 лет назад
скачай себе программу Folder Lock
Остальные ответы
INFERNO Мыслитель (8629) 15 лет назад
так просо в винде не запоролит. Попробуй поставить прогу PSP
FiL Знаток (361) 15 лет назад
В виндовс нет такой функции но можно воспользоваться какой нибудь прогрммой например Microsoft Privat Folder (сори за орфографию)
виктор Мудрец (15054) 15 лет назад
у меня стоит антивирус доктор web так он умеет ставить под пароль все что угодно хоть папку хоть жесткий диск
Пользователь удален Мудрец (13598) 15 лет назад
Есть программа My Lockbox (Здесь её можно скачать), её устанавливаете, затем она создаёт папку, которая, если не ввести пароль, не видна.
ISMA Мыслитель (6682) 15 лет назад
Можно сделать папку скрытым
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
В АРХИВ её под пароль. Саму стереть.
Программы скрытия - туфта. Удалят процесс этой программусечки в Диспетчере задач и всё - пароли её уже не сработают - папка на ладони.
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Запаролить файл и забыть пароль навсегда !!!
Потом здесь задавать вопросы, как ...
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
не ты просто за архивируй себе папку а архив зафегачь паолем!