Как привлечь парня который даже не смотрет в мою сторону?

Женечка Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Привет. Мне нравится один мальчик он очень красивый, умный и с хорошим чувством юмора!! Я учусь в "а" а он в "б", скажите что мне делать??? Я его очень сильно люблю!!!!
Голосование за лучший ответ
Not Found Мудрец (11272) 15 лет назад
подойди и откровенно поговори с ним. Я думаю, что если его хоть раз в жизни бросала девушка, то он тебя как минимум не пошлет!
SkiF Мастер (1744) 15 лет назад
смотря скока ему лет... Если ему от 17 и выше, то никак... Тебе ведь только 12...
Алла Алла Мастер (1783) 15 лет назад
..порубуйте сами посмотреть в другую сторону)) ) думаю, что измените своё мнение...
егор крысько Профи (602) 15 лет назад
попробуй узнать что ему нравиться и начни действовать общаться с ним и т. д
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
оно тебе надо сильно если да то я например в школе в классе шестом отправила записку через подругу с номером телефона и признание он позвонил в этот же вечер попробуй может заинтересуеться
[__Doll__] Знаток (259) 15 лет назад
у меня тоже самое было.. . но я решила ему ничего не говорить. . со временем интерес пропал и он сам начал ко мне подкатывать))))
Татьяна Гуру (3020) 15 лет назад
Зачем тратить время на того, кто не хочет проводить его вместе с нами?