А вы сами изучили комп, или ходили на курсы?

Любава Гуру (3980), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Дмитряковская Профи (804) 15 лет назад
Я сама его изучаю ничего сложного!!!
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
я сама все познавала, методом тыка )))))) в 1998 году
Helena88 Мыслитель (5529) 15 лет назад
лет в 8 ходила в кружок 3 года так типа програмирование.... не фига не поняла... 4 года назад появился комп и сама все изучила снизу и доверху... ну почти... книги, форумы. друзья помогут... теперь своя фирма по обслуживанию компьютеров и оргтехники)))
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 15 лет назад
курсы - это просто похороны денег.. . самой, при помощи более опытного друга нужно комп осваиваить!
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Я до сих пор не знаю что такое комп)
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
В курсах отказали и теперь из принципа научусь
EGOIST Мыслитель (8141) 15 лет назад
сами!!!! на курсы ходить не интересно
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Я комп учил методом научного тыка
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Это зависит от того что конкретно нужно от компьютера и какие программы нужны в работе. Все равно всё изучить не возможно. Скажем, в Ворде и Экселе особых сложностей нет, а Access, Photoshop, CorelDraw, Dreamweaver - совсем другая песня. Тут желательно базовое обучение.
Альф Мудрец (15452) 15 лет назад
Юзайте Google, на форумах научат быстрее чем на любых курсах
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 15 лет назад
А чтобы телевизор вкючить тоже на курсы ходить надо? или музыкальный центр...