а девушкам с темно-светло-русыми волосами идет черный цвет???

Нютя Ученик (15), закрыт 15 лет назад
или какой-нибудь другой??))
Лучший ответ
Олеся-Александра Ученик (159) 15 лет назад
может и пойдёт, зависит от цвета лица!
Остальные ответы
Mirikki Профи (501) 15 лет назад
У меня светло-русые волосы, мне вроде идёт. И вообще это надо смотреть по самому человеку.
oksana menchikova Профи (500) 15 лет назад
идёт только не забывай что он визуально увеличивает возраст а лучше с красным оттенком
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Черный цвет сильно старит. У меня свой цвет: средне-русый. Красилась и темнее (старуха-старухой) , и светлее (очень подходит классическое определение про блондинок) . Мне идет свой родной с очень умеренным мелированием
Лариса Харламова Мастер (1819) 15 лет назад
Если кожа светлая, то черный цвет будет старить, и придавать лицу еще больше бледности. Из далека выглядит совсем ужасно, как в фильме ужасов про вампиров.
Если личико смуглое, то можно и попробовать, но тогда и макияж должен быть ярче, если глаза голубые.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
блиииин - темно-светло русый -
чо у тебя за цвет то?
цвет волос опрделяется внутренним состоянием и общими чертами лица, и уж никак не первоначальным (родным) цветом волос
Анютик Мастер (1036) 15 лет назад
Смортя какие черты лица, цвет глаз и кожи =)) скачай програмку в нэте и подбери нужный тебе цвет по своему фото ;-)
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Элементарно - примерить парик с черными волосами, все станет ясно.