Скажите

Kurdt Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Типа есть такая история:У одной женщины никак не мог родится ребенок.И она часто ходила в церковь и просила у бога ребенка и в итоге получила его,но перед этим разные мудрецы говорили ей,что если он появится на свет он удивит весь мир и всё такое.Так же случилось и с Иваном Грозным.Я тоже долго не мог появится на свет,что это может значить??
Лучший ответ
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
угадайте с трёх раз! надеюсь, что манией величия вы не страдаете.
Остальные ответы
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Долго родителей своих выбирали, ребенок рождается, для корректировки характеров родителей.
Vita Мыслитель (7358) 15 лет назад
Всё в твоих руках... но помни-удивлять можно по-разному...)
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
может вам дано изменить мир???