секс при первом свидании...какое соотношени "за"?

horosh horosh Ученик (116), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ираида Мастер (1031) 14 лет назад
А это уж как фишка ляжет!)))
Кошка Знаток (422) 14 лет назад
Если для несерьезных отношений, то вперед!
Наталья Мудрец (13451) 14 лет назад
Против, люди узнают друг друга при общении, а не в постели.
Натали Гуру (4646) 14 лет назад
если очень захотеть почему бы и нет)
Олька Профи (616) 14 лет назад
Если действительно хочется, то почему бы нет!
July Samohina Гуру (4224) 14 лет назад
Все просто, если ты ее хочешь на первом свидании, значит ты о ней серьезно не думаешь!
Ляля Гуру (3158) 14 лет назад
если цель свидания только секс, пусть будет и при первом свидании
Саша Андреев Знаток (320) 14 лет назад
только за! а почему бы и нет????
vel Мастер (2131) 14 лет назад
за! ( .).) всегда за!! ! если ни кто не против, то вообще надо. а вдруг девица те в постели не понравится, тогда выкинутое время. да и вообще после секса или нравится человек очень или отвращение.
светлана Просветленный (22078) 14 лет назад
это все от женщины зависит... захочет ли она секс на первом свидании..
Светлана Закалюжная Ученик (110) 14 лет назад
Секс-дело хорошее, но на первом свиании вряд ли можно раскрыться в полной мере. Я думаю это лишнее, хотя... всякое бывает)))