Сколько будет стоить фотоэпилиция по всему теле(руки,дивот,грудь,спина,ноги) и избавит ли она от волос навсегда?

Viola Mitrovanowa Знаток (375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
нет еще ни 1 метода чтобы на всю жизнь, чтобы лет на 5 хватило надо раз 10 сдлать это все очень дорого
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 15 лет назад
раза четыре надо сделать а потом раз в полгодика еще.... зато будешь гладенькой как яйцо курицы